вторник, 10 июля 2012 г.

Открытка "Крылатая"

Эта сделана в подарок.
Не слишком замысловатая, но зато с любовью. Подарена она девушке, немного готичной, может даже "эльфичной" и от мира, в некотором роде, отрешенной. В общем очень необычной и не такой как все. Соответственно подобраны и гамма и элементы.

Открытка на завязочке с кармашком.
Ну и с разных ракурсов...
Цветы из акварельной бумаги сделаны вручную... Когда-то vkontakte нашла мастер-класс, попробовала несколько цветочков - понравилось, теперь пользуюсь... К сожалению сейчас найти этот МК не смогла. Может сделаю свой подобный, если совесть позволит (т.к. это все же не моя идея)...

Марблс-Марблс-Марблс - любых видов и размеров... Как же нравятся мне эти застывшие полупрозрачные капли!




Девушка и крылья нарисованные. Тут я правда немного схитрила. Девушку я взяла с одного своего экологического арта, который в свою очередь сделан по одному из МК на www.photoshop-master.ru - очень полезный ресурс знаете ли. Крылья - тоже не без помощи фотошоп сделаны. Не буду раскрывать всех секретов, а то вдруг подруга решит зайти и все прочитает ;)
Открытку ваяла ночью, практически в поте лица, часов до 4х утра. Но, кажется оно того стоило. Нет ничего лучше чем радостные улыбчивые глаза именинника!!


А вот и тот самый арт...




Комментариев нет:

Отправить комментарий